Среда, 3 июля 2024

2015-05-26 09:42:25

26 мая - день российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства.

Сегодня малый бизнес – неотъемлемая часть ливенской жизни. Это основа многих сфер деятельности: промышленности, строительства, ЖКХ, общественного питания, бытовых и автотранспортных услуг, средств массовой информации, медицины. Вы - люди, обладающие особым даром. Вы - передовой класс, способный идти вперед, решать самые сложные задачи, находить выход из непростых ситуаций, развивать самые разные сферы экономики, Ваша целеустремленность, трудолюбие, талант, достойны уважения.
                Ваша щедрость и неравнодушие помогают решать многие социальные и экономические проблемы города и района. Спасибо вам за это. Желаем вам финансового благополучия, стабильности, везения и процветания. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, смело идите вперед. Удачи и успехов во всех ваших начинания!

Администрация города Ливны
Ливенский городской совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.