Среда, 3 июля 2024

2015-05-29 15:00:16

Чествовали лучших представителей ливенского бизнеса

День предпринимателя - один из самых молодых праздников в нашей стране. Об этом в приветственном слове сказала заместитель главы администрации города по перспективному развитию и инвестиционной политике Пашенцева Ольга Алексеевна. Она представила анализ развития ливенского бизнеса. Подробно остановилась на достижениях и проблемах этой сферы.
      От имени предпринимателей коллег поздравил Сергей Иванович Неказаков, уже много лет работающий в сфере оказания ветеринарных услуг. В этом году Сергей Иванович награжден престижной среди российских ветеринаров наградой «Золотой скальпель». Он пожелал ливенским предпринимателям успехов в работе, энергии и оптимизма.
       На мероприятии лучшим представителям ливенского бизнессообщества, работающим в разлиных сферах были вручены грамоты и благодарности главы города, а так же награды Ливенского городского Совета народных депутатов.

Грамоты главы города получили:

-Хорошилов Григорий Иванович - организовал пекарню и реализует хлебобулочные изделия ливенцам;
-Неказаков Сергей Иванович-ветеринар с пятнадцатилетним стажем, лауреат национальной премии «Золотой скальпель 2015» в номинации «Уездный доктор»
-Помятихин Олег Алексеевич-предприниматель в сфере производства мясной продукции;
-Демидова Валентина Николаевна-руководитель кафе «Венеция», член женсовета города.
-Анисимов Юрий Алексеевич-предприниматель в сфере грузовых перевозок
-Агаркова Татьяна Семеновна-предприниматель, работающий в сфере общественного питания.

Благодарственные письма Ливенского городского Совета народных депутатов получили :

-Булатникова Валентина Ивановна-руководитель магазина «Спасибо»;
Семянников Роман Викторович-предприниматель сферы общественного питания, организующий праздничные встречи для ветеранов, детей –сирот.
-Савенков Андрей Тимофеевич - молодой предприниматель, организовавший сеть мебельных магазинов;
-Нестеров Александр Васильевич-предприниматель, занятый в сфере пассажирских перевозок, ;
 -Гомжин Руслан Александрович - предприниматель, занятый в сфере пассажирских перевозок, ;
- Тарасова Любовь Анатольевна-руководитель магазина детских товаров «Солнышко»:.

Благодарственные письма администрации города получили:

-Боков Максим Александрович-руководитель мастерской по изготовлению мебели, завоевавшей репутацию добросовестных партнеров; -Красов Николай Викторовиx- предприниматель, оказывающий услуги в сфере ремонта и обслуживания весового оборудования; -Романова Елена Борисовна- индивидуальный предприниматель, руководитель салона «Флоренс»
-Бегер Елена Витальевна- исполнительный директор ООО «Диез Имидж», благодаря которому город украшается яркими красками высок, баннеров, реклам.
-Шатохина Оксана Николаевна-предприниматель, организовавшая туристическое агенство, «Горячие Туры»
-Маршанская Ирина Викторовна-предприниматель в сфере оказания стоматологических услуг,
-Каменкова Нина Николаевна-предприниматель, сохранившая добрые традиции парикмахерских услуг комбината бытового обслуживания «Салют»
-Горностаев Юрий Валентинович-мастер по ремонту бытовой техники, высококлассный специалист, количество клиентов растет постоянно, в том числе благодаря вежливому и культурному обслуживанию.
-Золкин Сергей Николаевич-руководитель магазина «Игрушки»,
-Потапов Владимир Викторович- индивидуальный предприниматель, открывший сеть мебельных магазинов,
-Медведев Эдуард Владимирович-индивидуальный предприниматель, организовавший сеть продуктовых торговых точек, обслуживающих удаленные от центра города районы;
-Золотникова Людмила Ивановна-директор ООО «Топаз», самого популярного магазина среди рукодельниц нашего города;
-Токмаков Александр Станиславович-индивидуальный предприниматель в сфере торговли промышленной группой товаров
-Черкасова Татьяна Николаевна индивидуальный предприниматель, обеспечивающий горожан всегда свежими и красивыми цветами. -АфонинаСветлана Викторовна - индивидуальный предприниматель, реализующий колбасные изделия
-Ишалин Ришат Ринатович - индивидуальный предприниматель, обеспечивающий ливенцев продуктами в МУТП «Ливенское»
-Маркарян Норайр Юрьевич-руководитель ООО «Апрель», осуществляющий подготовку водительских кадров;
-Бутяев Михаил Михайлович-индивидуальный предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам;
-Шешин Владимир Вячеславович индивидуальный предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам;
-Шаламов Андрей Дмитриевич индивидуальный предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки по муниципальным маршрутам;
-Лишанло Тахир Юсупович-предприниматель в сфере грузовых перевозок, активный участник общегородских мероприятий.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.