Среда, 3 июля 2024

2015-06-15 10:36:26

«100 лучших товаров России»

ФБУ «Орловский ЦСМ» проводит прием заявок от организаций для участия в 18-м Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».
            Программа-конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже 18 лет. Проведение Программы способствует продвижению перспективных российских товаров на потребительский рынок, привлечению общественного внимания к проблемам качества, роста импортозамещения и уровня заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства позволяет продемонстрировать важность и преимущества обеспечения качества как средства повышения конкурентоспособности российской продукции.
           В 2015 году конкурс проходит под девизом «Отечественному рынку - лучшие Российские товары» и приурочен к 90-летнему юбилею Росстандарта. В этом году конкурсе проводится также и в преддверии 450-летия г. Орла, когда особое внимание будет обращено к Орловской области. С целью отметить все лучшие достижения областных предприятий и организаций местным производителям предлагается принять в нем активное участие.
           По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в отдел стандартизации ФБУ «Орловский ЦСМ» (г. Орел, ул. Красина, 18-а, кабинет 14), телефон для справок 75-29-89. Подробную информацию о проведении Конкурса и пакете документов можно также получить на сайте ФБУ «Орловский ЦСМ» (www.fgu-ocsm.orel.r и).

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.