Четверг, 17 сентября 2026

2015-06-15 10:36:26

«100 лучших товаров России»

            ФБУ «Орловский ЦСМ» проводит прием заявок от организаций для участия в 18-м Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России».
            Программа-конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже 18 лет. Проведение Программы способствует продвижению перспективных российских товаров на потребительский рынок, привлечению общественного внимания к проблемам качества, роста импортозамещения и уровня заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства позволяет продемонстрировать важность и преимущества обеспечения качества как средства повышения конкурентоспособности российской продукции.
           В 2015 году конкурс проходит под девизом «Отечественному рынку - лучшие Российские товары» и приурочен к 90-летнему юбилею Росстандарта. В этом году конкурсе проводится также и в преддверии 450-летия г. Орла, когда особое внимание будет обращено к Орловской области. С целью отметить все лучшие достижения областных предприятий и организаций местным производителям предлагается принять в нем активное участие.
           По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в отдел стандартизации ФБУ «Орловский ЦСМ» (г. Орел, ул. Красина, 18-а, кабинет 14), телефон для справок 75-29-89. Подробную информацию о проведении Конкурса и пакете документов можно также получить на сайте ФБУ «Орловский ЦСМ» (www.fgu-ocsm.orel.r и).


Все новости и объявления

Подготовка к отопительному сезону

17.09.2026

Подготовка к отопительному сезону

В городе полностью подготовили жилой фонд к отопительному сезону 2026 – 2027 годов

 
В пятерке лучших

17.09.2026

В пятерке лучших

Школа №1 вошла в топ-5 на «Президентских спортивных играх», впереди новые старты

 
В числе сильнейших учителей страны

17.09.2026

В числе сильнейших учителей страны

Олег Батунов достойно представляет город на конкурсе "Учитель года России"

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода