Среда, 3 июля 2024

2015-06-25 11:11:21

27 июня - День города

Уважаемые ливенцы!

От всей души поздравляем всех вас с 429-й годовщиной со дня основания города!

День города для нас – одно из самых любимых событий, которого мы с нетерпением ждем и к которому тщательно готовимся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, где мы живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и сознании.
          Несмотря на прибавляющиеся годы, Ливны с каждым днем молодеют, сохраняя свои неповторимые культурные и трудовые традиции. Мы продолжаем движение вперед. В Ливнах много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, своим славным трудом прославляющих не только свою малую родину, но и страну.             Благодарим всех жителей за внесенный вклад в жизнедеятельность города, за искреннюю любовь к родному краю и приглашаем всех принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню нашего любимого города.
                                               Желаем всем вам мира, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах!
Счастья и процветания дорогой нашему сердцу ливенской земле!

Глава города Л.И. Фаустов

Председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.