Среда, 3 июля 2024

2015-07-08 08:23:15

8 июля- День семьи, любви и верности.

Уважаемые ливенцы!

Примите самые теплые поздравления с Днем семьи, любви и верности, который ежегодно празднуется 8 июля, в день памяти святых чудотворцев супругов Муромских Петра и Февронии.
С каждым годом популярность этого праздника растет, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим. Для каждого из нас это животворящий источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.
Пусть в каждой ливенской семье царит мир и согласие, дружба и взаимовыручка, счастье и благополучие. Радости Вашему дому, здоровья и стабильности, душевного тепла и исполнения самых сокровенных желаний!

Глава города Ливны
Л.И. Фаустов

Председатель Ливенского городского
   Совета народных  депутатов
Е.Н. Конищева

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.