2010-11-09 15:25:08
Администрация города Ливны сообщает
Отдел по ГО и ЧС администрации города Ливны проводит 17 ноября 2010 года смотры конкурсы на лучшее формирование по гражданской обороне . С 1 по 26 ноября 2010 года организованно заключение договоров с перевозчиками на обслуживание населения регулярными автотранспортными коммерческими перевозками по муниципальным маршрутам

22.08.2025
Дорога в школу
Специалисты Центра социального обслуживания населения города Ливны провели традиционную акцию в преддверии нового учебного года.

22.08.2025
"Символ народа"
Школьники и студенты нашего города – активисты Движения Первых приняли активное участие в патриотической акции, посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2025
Под российским триколором
В Ливнах состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.