2015-08-27 16:37:50
Во главе угла - профилактика.

О том, какие предпринимались меры для профилактики правонарушений в летний период, рассказали представители спорта и культуры. Особой темой обсуждения стала безопасность дорожного движения. С началом нового учебного года актуальным становится вопрос недопущения детского дорожного травматизма. О работе, проведенной во время двухмесячника «Подросток под защитой закона» и состоянии подростковой преступности, а так же прокурорском надзоре за исполнением законодательства , касающегося несовершеннолетних проинформировали работники прокуратуры.
По каждому вопросу повестки дня председатель межведомственной комиссии первый заместитель главы администрации города С.А.Трубицин дал соответствующие поручения. В завершение заседания он сообщил о перспективах установки в Ливнах аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». Орловская область вошла в пилотный проект по внедрению таких комплексов. Сегодня на федеральном уровне решается вопрос финансирования установки системы, которая поможет снизить количество правонарушений в городе Ливны.

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.