Пятница, 19 апреля 2024

2010-11-11 09:48:04

Администрация города Ливны сообщает

В соответствии с планом мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Культура России (2006-2011гг.) 5-6 ноября 2010 года народный коллектив академический хор «Орфей» г.Ливны (руководитель Т.Петрина) принял участие во втором этапе VII Всероссийского конкурса академических хоров и вокальных ансамблей «Поющая Россия» в городе Курске. Коллектив представил 30 минутную концертную программу и по итогам конкурса получил Диплом Лауреата  II  степени.

В соответствии с планом мероприятий по реализации Федеральной целевой программы «Культура России (2006-2011гг.) 20 ноября 2010 года народный коллектив оркестр русских народных инструментов «Русь» г.Ливны (руководитель А.Скрябин) примет участие во II этапе II Всероссийского фестиваля-конкурса оркестров и ансамблей национальных инструментов народов России «Многоликая Россия».

Накануне  Всемирного Дня информации 25 ноября 2010 года в Ливенской городской централизованной библиотечной системе планируется открытие Общедоступного Центра правовой информации. Поступило оборудование и специальные программы, с помощью которых населению города будет предоставляться организация свободного доступа к правовой информации на основе использованиясовременных информационных технологий

.

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня местного самоуправления

18.04.2024

Представители муниципального сообщества принимали награды и поздравления.

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

Глава города проверил ход благоустройства улицы Дзержинского

В Ливнах приступили к реализации проекта «На крыльях перепелки».