Среда, 29 апреля 2026

Программа праздничных мероприятий

2015-09-10 09:05:42

Срок уплаты имущественных налогов за 2014 год перенесен на 1 октября 2015 года

     Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №3 по Орловской области напоминает:

      Срок уплаты имущественных налогов (земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц) за 2014 год перенесен на 1 октября 2015 года!

До срока уплаты осталось менее 1 месяца!

     В случае неуплаты налогов в установленный срок , взыскание налогов в соответствие с действующим законодательством будет осуществляться в бесспорном порядке, с начислением пени за каждый день просрочки!

     Если налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налог не был исчислен (по причине отсутствия в налоговом органе сведений о находящемся в собственности недвижимом имуществе и транспортном средстве), Вам необходимо заявить об этом в налоговый орган по установленной форме!

     Если налоговое уведомление на уплату налогов до настоящего времени не получено, следует незамедлительно обратиться в налоговый орган по вопросу его получения или воспользоваться Интернет-севисами Федеральной налоговой службы на сайте www.nalog.ru


Все новости и объявления

Красная гвоздика

29.04.2026

Красная гвоздика

Ливенские волонтеры проводят акцию.

 
О деятельности отдела УФК и Центра творческого развития

28.04.2026

О деятельности отдела УФК и Центра творческого развития

Сегодня в администрации города состоялось рабочее совещание.

 
Программа праздничных мероприятий

27.04.2026

Программа праздничных мероприятий

Приглашаем принять участие!

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода