Пятница, 9 декабря 2022

2010-11-12 11:24:25

Администрация города Ливны сообщает

Первенства ДЮСШ «Олимпиец»

 

1.      02 октября 2010 г. в лесу Липовчик прошло Первенство ДЮСШ «Олимпиец» по легко-атлетическому кроссу среди лыжников-гонщиков. В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 2000 г.р. и моложе, 1998-99 гг.р., 1996-97 гг.р., 1993-95 гг.р. в количестве 36 человек.

Среди девушек призовые места распределились следующим образом:

в категории 2000 г.р. и моложе 1 место заняла Анцупова Ирина,

                                                      2 место – Леонова Юлия,

                                                     3 место – Шульгина Юлия;

в категории 1998-99 гг.р. 1 место было присуждено Шульгиной Юлии,

                                            2 место – Аверкиевой Виктории,

                                            3 место – Зубцовой Елизавете;

в категории 1996-97 гг.р. 1 место заняла Шахова Кристина,

                                            2 место – Поликарпова Наталия,

                                            3 место – Морозова Олеся;

в категории 1993-95 гг.р. первой стала Бондарева Елена,

                                            2 место заняла Белозерцева Анна,

                                            3 место – Парахина Кристина.

Среди юношей призовые места распределились следующим образом:

в категории 2000 г.р. и моложе 1 место занял Зинько Сергей,

                                                     2 место – Цуканов Евгений,

                                                     3 место – Иванилов Андрей;

в категории 1998-99 гг.р. 1 место было присуждено Жилябину Павлу,

                                            2 место – Губанову Ивану,

                                            3 место – Сафонову Роману;

в категории 1996-97 гг.р. 1 место занял Саввин Кирилл,

                                            2 место – Греков Михаил,

                                            3 место – Чунихин Андрей;

в категории 1993-95 гг.р. первым стал Зинько Денис,

                                            2 место занял Токарев Иван,

                                            3 место – Кочержин Евгений.

2.      С 28 по 30 октября 2010 г. в «Шахматном клубе им. Рычкова» было проведено Открытое первенство ДЮСШ «Олимпиец» по шахматам среди школьников. Соревнования проводились по 4 категориям: школьники до 10 лет, до 12 лет, до 14 лет и до 16 лет.

Места среди победителей распределились следующим образом:

в категории до 10 лет 1 место занял Зверев Илья,

                                      2 место – Смирных Данил;

в категории до 12 лет первым стал Каракада Владислав,

                                      2 место занял Савков Михаил,

                                      3 место – Красильников Денис;

в категории до 14 лет 1 место было присуждено Евдокимову Кириллу,

                                      2 место – Федорову Александру;

в категории до 16 лет 1 место занял Прыгов Александр,

                                      2 место – Тарасов Александр,

                                      3 место заняла Ходакова Анна.

3.      В течение трех дней (с 29 по 30 октября 2010 г.) проводился учебно-методический семинар по каратэ-до с непосредственным участием доктора наук, основателя стиля Фудокан каратэ-до Шихан Ильи Йорга.

4.      30 октября 2010 г. в здании ДЮСШ «Олимпиец» прошло Открытое первенство ДЮСШ «Олимпиец» по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, в котором приняли участие 40 человек.

Среди девушек первой стала Ючкова Оксана, 2 место заняла Лазарева Анастасия.

Среди юношей:

в категории 56 кг. места распределились: 1 место – Николаенко Александр,

                                                                       2 место – Чабарин Дмитрий

                                                                       3 место – Турбин Сергей

в категории 60 кг. 1 место занял Шерстнев Егор,

                                2 место – Кожухов Сергей,

                                3 место – Филатов Олег;

в категории 67,5 кг. места распределились: 1 место – Ситников Александр,

                                                                          2 место – Степовой Александр,

                                                                          3 место – Зубцов Николай;

в категории 75 кг. первым стал Селезнев Александр,

                                2 место занял Николаенко Иван,

                                3 место – Тарасов Александр;

в категории 90 кг. 1 место занял Мишин Сергей,

                                2 место – Пискарев Александр,

                                3 место – Щепетев Денис;

в категории 100 кг. первым стал Бородин Владимир, вторым – Костромин Дмитрий

 

 

                                                                        


Все новости и объявления

О работе Совета ветеранов, «Виртуальном концертном зале» и новогоднем украшении города

06.12.2022

О работе Совета ветеранов, «Виртуальном концертном зале» и новогоднем украшении города

В администрации города состоялось еженедельное рабочее совещание.

 
«Сильные женщины сильной России»

06.12.2022

«Сильные женщины сильной России»

Женсовет города Ливны проводит в школах патриотические классные часы.

 
Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

06.12.2022

Сформированы опросы, касающиеся сферы ЖКХ города Ливны

Уважаемые ливенцы, нам важно ваше мнение!

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



https://covidsafe.orel-region.ru/

Яндекс.Погода