Среда, 3 июля 2024

2015-10-01 14:36:08

Российская организация высокой социальной эффективности

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года №265-р и протоколом заседания организационного комитета от 18 августа 2015 года №1 в текущем году проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
    Этот конкурс проводится ежегодно с 2000 года. Его цель - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и позволяет выявить лучшие социальные проекты, способствует созданию позитивного социального имиджа. Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.
    Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по 12 номинациям. В соответствии с распоряжением Правительства Орловской области от 29 апреля 2010 года №141-р уполномоченным органом , ответственным за проведение конкурса на региональном уровне, является Управление труда и занятости Орловской области.
    Получить более подробную информацию о порядке проведения конкурса, перечне направляемых с заявкой документов, форме заявления об участии в конкурсе и представляемых сведениях по каждой номинации можно на Портале Управления труда и занятости Орловской области.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.