Среда, 3 июля 2024

2015-10-02 12:17:50

5 октября - День учителя.

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Учитель – это больше, чем профессия. Учитель – это призвание, это дар свыше! Настоящего учителя можно сравнить с садовником, который заботливо выращивает в детях росточки знания и таланта, с золотоискателем, который отыскивает в детских душах золотые крупицы добра и отзывчивости, с полководцем, ведущим наступление против невежества и бездушия. Мы высоко ценим ваш труд и понимаем его ответственность. В Ливнах работают талантливые, неравнодушные учителя, настоящие профессионалы своего дела и подвижники! Об этом ежегодно говорят высокие результаты всевозможных конкурсов разного уровня. В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш святой труд, за верность своему призванию, за огромное терпение и доброту!
Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью, творчеством и созидательной энергией! Здоровья, благополучия, добра вам и вашим близким! Успехов и удачи в вашем нелёгком труде!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.