Понедельник, 4 марта 2024

2015-10-22 16:38:04

Совещание у главы города Ливны

22 октября 2015 года состоялось совещание у главы города Ливны.
      На совещание были приглашены руководители предприятий и организаций, а так же структурных подразделений администрации города. В начале заседания состоялось вручение наград за активное участие ливенцев в Эко-марафоне "Сдай макулатуру – спаси дерево". Затем, глава города, по традиции, представил вновь назначенных руководителей. На должность начальника управления муниципального имущества администрации города вернулся Валерий Николаевич Малаханов, а председателем Ливенской городской организации ОООО Всероссийского общества инвалидов на прошедшей недавно отчетно-выборной конференции выбрали Енину Надежду Васильевну.
     Первым вопросом в повестке дня значилась проблема профилактики воздушно-капельных инфекций, в том числе острых респираторных заболеваний и гриппа. Исполняющая обязанности начальника ТО Роспотребнадзора по Орловской области в г. Ливны Л.В. Булатникова проинформировала о процессе вакцинации против гриппа, напомнила руководителям о необходимости провести эту работу в своих коллективах.
    О реализации муниципальной программы "Ремонт, строительство и содержание объектов дорожной инфраструктуры города Ливны на 2014-2016 г.г." подробно рассказал начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Н.С. Ефанов. Он сообщил, что сезон дорожных работ практически завершен. Администрация города уж определила участки дорожной сети, которые будут ремонтироваться в следующем году.
   9 месяцев муниципальным коммунальным предприятием "Ливенское" руководит Владимир Николаевич Шкодкин. На совещании он рассказал о проделанной работе, о достижениях и проблемах предприятия, обозначил его задачи на перспективу.
  В завершении совещания глава города призвал всех принять участие в субботнике, который назначен на 7 ноября.

Сегодня открывается «Весеннее вдохновение»

01.03.2024

Сегодня открывается «Весеннее вдохновение»

С 1 по 15 марта в Ливенском краеведческом музее будет работать женская выставка.

4 тонны гуманитарной помощи из Ливен доставлены участникам СВО

01.03.2024

4 тонны гуманитарной помощи из Ливен доставлены участникам СВО

Посылку доставил глава города Сергей Трубицин.