Среда, 3 июля 2024

2015-11-30 16:18:40

Праздник материнских сердец

В предверии Дня матери в Центр молодежи «Лидер» пригласили ливенских женщин - матерей разных поколений. Поздравить их с праздником пришел заместитель главы администрации города по социальным вопросам. В.Г. Середа отметил, что мать – это не профессия, но в то же время самая ответственная и трудная работа.
        Матерей с праздником так же поздравили председатель городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева, заведующая филиалом по городу Ливны казенного учреждения Орловской области «Областной центр социальной защиты населения» Г.В. Никульникова, заместитель директора бюджетного учреждения Орловской области «Центр социального обслуживания населения города Ливны» Е.Ю. Василишина, начальник территориального отдела ЗАГС г. Ливны и Ливенского района О.Н. Гончарова.
      В этот день матерей чествовали в разных номинациях. В 2015 году на территории города 19 семей стали многодетными. Женщины, родившие третьего ребенка, получили медали «Многодетная семья Орловской области» и памятные подарки. 5 человек были награждены в номинации «Женщина-мать пожилого возраста». На сцену так же выходили матери ливенцев, погибших в Афганистане, а так же матери, взявшие под опеку детей с ограниченными возможностями здоровья. В программе праздника было награждение в номинациях «Бриллиантовый юбилей» и «Трудовые коллективы».
      Праздничное настроение участникам мероприятия подарили артисты Центра молодежи «Лидер».

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.

О работе пожарно-спасательного гарнизона и филиала АО «Газпром газораспределения Орел»

02.07.2024

Сегодня состоялось еженедельное рабочее совещание у главы города Ливны.