Пятница, 28 августа 2026

2015-12-08 08:52:33

Держава 21 век

       По инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина Общественной палатой Российской Федерации реализуется национальная комплексная программа «Держава 21 век».

      В состав организационного комитета программы вошли руководители законодательных и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители региональных общественных палат, представители профильных министерств и ведомств, Комитетов Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, главы городов и администраций муниципальных образований . Среди них и глава города Ливны.

      22 декабря Л.И Фаустов примет участие в первом расширенном заседании оргкомитета проекта. Планируется, что на мероприятии ему будет передан памятный диплом и Благодарственное письмо от Общественной Палаты Российской Федерации, а так же удостоверение члена организационного комитета национальной комплексной программы «Держава 21 век».




Все новости и объявления

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

26.08.2026

От национальных целей и стратегических задач — к новому качеству образования

Прошла ежегодная августовская педагогическая конференция работников системы образования

 
Наши учителя в числе лучших

25.08.2026

Наши учителя в числе лучших

Ливенские педагоги отмечены областными наградами

 
Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

25.08.2026

Сергей Трубицин провёл рабочее совещание

На рабочем совещании рассмотрели вопросы социальной сферы и подготовки к предстоящим выборам

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода