Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2015-11-29 10:00:44

Ливенцев приглашают к обсуждению

     Комитетом экономики, предпринимательства и торговли администрации г. Ливны разработан проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города на 2016 год.

     Целью работы является разработка предложений по упорядочиванию размещения на территории города объектов мелкорозничной торговли и обслуживания. Основными критериями при разработке схемы являлись:
― обеспечение беспрепятственного развития улично–дорожной сети города;
 ― обеспечение беспрепятственного движения транспорта и пешеходов;
― обеспечение жителей города товарами и услугами первой необходимости в пределах пешеходной доступности;
― предотвращение нарушения внешнего облика города и благоустройства территории объектами мелкорозничной торговли.

      Схема основана на концепции расположения уже существующих объектов мелкорозничной торговли (с учетом уже налаженных пешеходных связей и спроса жителей), в ней так же учтены вновь образованные торговые места, предназначенные для вновь размещаемых объектов.

     Настоящая схема размещена с целью обсуждения жителями города, городскими службами, предпринимателями, общественными организациями. По результатам обсуждения в проект схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории города на 2016 год могут быть внесены соответствующие дополнения и изменения, затем материалы будут направлены на утверждение главой города.

    Заинтересованные юридические и физические лица могут сообщать свои предложения и замечания по проекту схемы по электронному адресу официального сайта администрации города : admliv@liv.orel.ru или в комитет экономики, предпринимательства и торговли администрации г.Ливны (к.№ 18).

Схема размещения нестационарных торговых объектов на территории города Ливны на 2016 год



Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода