Среда, 3 июля 2024

2016-01-11 16:54:53

12 января - День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – один из главных гарантов соблюдения законности и правопорядка в обществе и государстве. Это место, куда человек может обратиться со своей бедой, надеясь на помощь и защиту своих прав. Работники прокуратуры обеспечивают верховенство закона, опираясь на исторически сложившиеся принципы. Менялось государственное устройство, политическая и социальная жизнь нашей страны, но основы вашего труда оставались незыблемыми.
Сегодня прокурорские погоны носят достойнейшие люди. Вас отличает высокий профессионализм, порядочность, верность выбранной профессии. Пусть труд на благо общества и государства приносит удовлетворение.
От всей души желаем вам успехов, здоровья, мира и благополучия!

Администрация города Ливны

Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.