Среда, 3 июля 2024

2016-01-13 08:45:54

13 января - День Российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Сегодня в Ливнах успешно работают редакции разных средств массовой информации. Газеты, телевидение, радио, интернет-ресурсы – не просто источники новостей. Это – дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения, способствующие эффективной реализации программ социального и экономического развития города. Прошедший год был насыщен разнообразными событиями. Вместе с вами мы отмечали 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, ремонтировали дороги, участвовали в реализации программы переселения из ветхого и аварийного жилья, приступили к реконструкции беломестненского моста, встречали гостей города, радовались успехам ливенцев на всероссийском и международном уровнях, обсуждали планы на будущее. Спасибо вам за конструктивное сотрудничество и информационную поддержку. Мы и впредь рассчитываем на вашу помощь, оперативность, профессионализм и активную гражданскую позицию. Выполняя главную задачу - информирование населения - СМИ формируют общественное мнение, дают нравственные ориентиры, рассказывают об истинных ценностях. Искренне желаем вам честности и таланта, вдумчивого отношения к жизни и к героям своих публикаций, теле- и радиопрограмм. Пусть достоянием общественности станет как можно больше важных фактов и событий, добрых дел и поступков жителей ливенской земли.
Ваш творческий труд востребован и необходим всем ливенцам!
 С праздником!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.