Среда, 3 июля 2024

2016-02-16 10:29:14

Уважаемые работодатели Орловской области!

Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности "Специалист по охране труда".

Участники конкурса: руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда.

Формат проведения конкурса – дистанционно (в электронном формате).

Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 8 апреля 2016 г.

Начало конкурса: 12 апреля 2016 г., 10.00.

Информация о порядке проведения, условиях конкурса и форма заявки размещены на официальном сайте Национальной ассоциации центров охраны труда (НАЦОТ): www.nacot.ru.

Управление труда и занятости Орловской области предлагает принять активное участие в I Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда России - 2016».

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.