Среда, 3 июля 2024

2016-02-16 15:05:10

Спасибо за победу

16.02.2016 года в зале заседаний администрации города Ливны прошло торжественное мероприятие, посвященное победе Ливен в конкурсе городов России «Дети разные важны!», организованном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуацииъ
     Среди почетных гостей праздника были заместитель председателя комитета по здравоохранению и социальной политики Орловского областного Совета народных депутатов Елена Витальевна Астахова, глава города  Леонид Иванович Фаустов, председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Елена Николаевна Конищева,заместитель главы города по социальным вопросам Виталий Геннадьевич Середа, депутаты, и члены общественной палаты города. В зале присутствовали руководители служб системы профилактики, образовательных организаций, представители бизнес сообщества, родительских комитетов, школьных активов, опекуны, приемные родители и все те, кто неравнодушен к проблемам детей.
    Все они внесли свою лепту в общую победу города в конкурсе, который проходил с марта по октябрь 2015 года. Награждение победителей проходило в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации, в преддверии празднования нового 2016 года. Тогда поздравления принимал глава города. На этом же мероприятии организаторы решили сказать спасибо всем ливенским структурам, которые работают с детьми и без системной деятельности которых невозможно было бы рассчитывать на хороший результат.
    За добросовестный труд и большой вклад в работу по защите детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, за достижение высоких результатов в работе по реабилитации семей, находящихся в трудной жизненной ситуации участники мероприятия были награждены грамотами и благодарностями Орловского областного Совета народных депутатов, главы города, Ливенского Совета народных депутатов, Ливенского городского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
     В завершение мероприятия участники конкурса «Дети разные важны» заверили, что будут продолжать начатую работу и в 2016 году. В этот раз конкурс пройдет под девизом «Город детей – город семей».

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.