Среда, 3 июля 2024

2016-02-22 08:20:52

23 февраля-День защитника Отечества

Уважаемые ливенцы!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

23 февраля – праздник тех, кто с оружием в руках защищал или защищает безопасность России, кто своим трудом служил или служит Отечеству, для кого честь, долг и верность Отчизне стали главными жизненными ценностями. В этот день мы отдаем дань памяти всем поколениям воинов, в тяжелых сражениях отстоявших свободу и независимость нашей Родины, нашей ливенской земли. Мы гордимся их победами на ратных полях. В этот день мы прославляем мужество, доблесть, стойкость, героизм, которые всегда были присущи русскому воинству. Дорогие защитники Отечества! Помните, в жизни всегда есть место для подвига, проявления отваги и силы духа. Пусть ваши добрые дела будут нацелены только на созидание. Ведь самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность. Желаем вам здоровья и благополучия, стойкости духа и новых профессиональных высот, мирного неба над головой, счастья и семейного уюта!

Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.