Среда, 3 июля 2024

2016-02-20 12:13:32

Опрос

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 17.02.2015 N 89 "О внесении изменений в указ Губернатора Орловской области от 11 февраля 2014 года N 41 "Об утверждении Порядка организации и проведения опросов по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Орловской области, государственных унитарных предприятий Орловской области, муниципальных унитарных предприятий, государственных учреждений Орловской области, муниципальных учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Орловской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных районов и городских округов Орловской области, с применением информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий" с 20 февраля в Орловской области проводится опрос населения.

Жителям муниципальных образований предлагается ответить на 15 вопросов, касающихся различных сфер жизнедеятельности . Опрос проводится в течение полутора месяцев. Затем специальная комиссия оценивает его результаты. На основании полученных данных, помимо всего прочего, оценивается уровень удовлетворенности населением работы органов муниципальной власти.

Принять участие в опросе можно на портале Орловской области (www.orel-region.ru), а также в соответствующем разделе официального сайта администрации города Ливны.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.