Среда, 3 июля 2024

2016-02-25 16:02:37

Торжественный прием талантливой молодежи

Торжество прошло 25 февраля в круглом зале областной администрации. Поздравить талантливую молодежь пришли Губернатор Орловской области В.В. Потомский, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский, руководитель Департамента образования Орловской области Т.А. Шевцова, главы муниципальных образований, руководители образовательных организаций, педагоги.
      Особые слова благодарности глава региона выразил в адрес педагогов и наставников, отметив, что своим успехом именно им во многом обязаны молодые таланты. 44 победителя всероссийских и региональных конкурсов были отмечены Почетными грамотами Губернатора Орловской области, а также дипломами и денежными премиями. В числе награжденных были и 8 учащихся школ города Ливны и воспитанники Станции юных техников.

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

3 июля будет перекрыто движение автотранспорта по улице 1-я Бутуровка

Речь об участке от пересечения с ул. Карла Маркса до пересечения с ул. Геннадия Дорофеева.

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

В Орле прошла X Спартакиада пенсионеров Орловской области

Сборная Ливен заняла 1 место в шахматах, 2-е - в легкой атлетике.