Пятница, 3 мая 2024

2016-03-31 09:36:54

Стоимость проезда повысится

9 февраля 2016 года в администрацию города обратились предприниматели, занимающиеся пассажирскими перевозками, с просьбой увеличить тариф на проезд в городских маршрутках.

С 2013 года стоимость проезда в Ливнах составляет 12 рублей. По словам предпринимателей, в условиях повышения цен на горюче-смазочные материалы и запасные части, пассажирские перевозки стали нерентабельными. Повышение цены – необходимое условие для сохранения работы пассажирского транспорта в Ливнах.

Большинством голосов Ливенский городской Совет народных депутатов решил установить регулируемый тариф на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок в границах города Ливны в размере 15 рублей за 1 поездку и 15 рублей за провоз 1 места багажа. Решение Ливенского городского Совета народных депутатов вступит в силу 15 апреля.