Пятница, 17 мая 2024

2016-04-14 15:01:37

Завершилось первенство города по волейболу

8 апреля 2016 года завершилось первенство города по волейболу среди команд юношей и девушек общеобразовательных школ. В течение всей недели четыре команды девочек и шесть команд юношей боролись за право стать лучшими. В результате лучшими среди девушек стала команда школы №4, на втором месте лицеисты и третьими стала команда гимназии. Среди юношей результаты определились следующим образом: 1 место у команды гимназии, на втором месте команда школы №1 и на третьем – школа №4. Победителям вручены медали и грамоты. В общекомандном зачёте победителем стала школа №4, второе место заняли гимназисты, уступив одно очко, и третьими стали лицеисты. Также были выявлены по одному лучшему игроку среди юношей и девушек. Ими стали: Максим Воробьёв (гимназия) и Тамара Кулешова (школа №4), которым вручены памятные призы и грамоты.

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Выставка архивных документов открыта в Ливенском краеведческом музее

Она проходит в целях сохранения памяти о Великой Победе.

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.