Воскресенье, 19 мая 2024

2016-04-27 09:55:36

100 лучших товаров России

100 лучших товаров России — Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России», стимулирующий предприятия и организации к повышению качества и конкурентоспособности российской продукции и услуг. Учрежден в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество». Конкурс проводится на основании письма руководителей Росстандарта и МОО «Академия проблем качества» (далее «Академия»), а также Положения о Программе «100 лучших товаров России», Регламента Конкурса Программы «100 лучших товаров России», решения Президиума Академии № П-04-14 от 23.12.2014. г.
   Цели Конкурса : содействие стратегическому устойчивому развитию предприятий России по выпуску конкурентоспособной продукции и оказанию высококачественных и востребованных на рынках услуг,продвижение идей качества, экологичности, безопасности, энергоэффективности и консолидация научного, инженерного и административно-производственного потенциала для решения проблем обеспечения имиджа предприятий,стимулирование повышения уровня экономической состязательности и конкуренции отечественных товаропроизводителей, побуждение их к постоянному совершенствованию и модернизации производств, содействуя тем самым решению ключевых задач развития экономики.

По вопросам участия в региональном этапе конкурса обращаться в отдел стандартизации ФБУ "Орловский ЦСМ" (www.fgu-ocsm.orel.ru)/

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.