Пятница, 17 мая 2024

2016-05-06 14:47:07

С Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ливенцы !

Сердечно поздравляем вас с 71-й годовщиной Великой Победы!

Для каждого из нас это самый главный, самый дорогой праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Победа, одержанная нашими отцами, дедами и прадедами 9 мая 1945 года, и сегодня дает нам моральное право говорить о величии и несокрушимости нашей страны, принявшей на себя самый страшный удар фашистской Германии. Став тяжелым испытанием для всех, война прошлась по судьбе многих жителей города. Мы в неоплатном долгу перед каждым ливенским ветераном и тружеником тыла Приглашаем вас 9 мая активно принять участие во всех городских торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Давайте поблагодарим старшее поколение за подвиг, подарим ветеранам любовь и внимание! Пусть никогда не повторится подобная война, но память о ней пусть остается вечно живой! Желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а жителям нашего любимого города мирного неба над Ливнами и нашей великой страной!
 Администрации города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

В Ливнах прошел зональный этап турнира «Локобол-2024-РЖД»

Ливенцы вышли на региональный этап международного фестиваля футбола.

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

В Ливнах приводятся в порядок площадки для сбора ТКО

Новые площадки появились на улицах Воронежская, Курская, Орловская, Победы и др.