Четверг, 17 сентября 2026

2016-05-26 15:54:42

Особый дар предпринимательства

        26 мая 2016 года в зал заседаний администрации города были приглашены представители городского бизнес-сообщества.
      День российского предпринимательства в России отмечается уже девятый раз. В Ливнах его широко отмечают третий год подряд. Первой виновников торжества поздравила заместитель главы города по перспективному развитию и инвестиционной политике О.А. Пашенцева.
       Она отметила, что с каждым годом растет социальная ответственность ливенских предпринимателей, поблагодарила их за участие в городских благотворительных акциях и пожелала успехов в труде. . Сегодня в Ливнах зарегистрировано более 1800 предпринимателей, почти 300 малых и средних частных предприятий. Ливенский бизнес отличается разнообразием. За последний год большое развитие получила сфера медицинских услуг, общественного питания, косметологии.
     Ливенских предпринимателей также поздравили исполняющий обязанности главы города С.А. Трубицин и председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева. Лучшие ливенские предприниматели в связи с профессиональным праздником были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами администрации города и Ливенского городского Совета народных депутатов.







Все новости и объявления

Подготовка к отопительному сезону

17.09.2026

Подготовка к отопительному сезону

В городе полностью подготовили жилой фонд к отопительному сезону 2026 – 2027 годов

 
В пятерке лучших

17.09.2026

В пятерке лучших

Школа №1 вошла в топ-5 на «Президентских спортивных играх», впереди новые старты

 
В числе сильнейших учителей страны

17.09.2026

В числе сильнейших учителей страны

Олег Батунов достойно представляет город на конкурсе "Учитель года России"

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода