Среда, 3 июля 2024

2016-06-10 14:58:29

12 июня - День России

Уважаемые ливенцы !

Поздравляем вас с Днем принятия Декларации о государственном суверенитете, Днем России!

Это один из самых «молодых», но уже успевших занять достойное место в умах и сердцах россиян, праздников в стране. Это повод выразить любовь к Родине, продемонстрировать патриотические чувства, осознать и оценить в какой могучей стране мы живем. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Город Ливны – часть великого государства . В день России нужно пожелать друг другу жить в процветающей, мирной и свободной стране, иметь счастливые семьи, материальный достаток, крепкое здоровье и твердую уверенность в завтрашнем дне.
И пусть у нас всегда будут поводы для гордости за Россию!

Ливенский городской Совет народных депутатов

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».