Пятница, 29 марта 2024

2011-01-17 15:51:07

Администрация города Ливны сообщает

9-10 января 2011 года в городе Орле прошел объединенный чемпионат и первенство Орловской и Курской областей по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие и ливенские легкоатлеты, показав хорошие результаты. Из 20 участников победителями, заняв 1-е место,  стали 8 человек: Гринев Геннадий (дистанция 1500м), Фролова Елена (3000м), Бачурин Павел (3000м), Минаева Евгения (1500м), Гончаров Александр (400м), Лукиных Вероника (3000м), Бачурин Сергей (1500м) и Гордеев Святослав (3000м). Призерами стали 10 человек.

16 января 2011 года на хоккейном корте ГМС Насосы состоялась календарная игра чемпионата Орловской области по хоккею с шайбой среди мужских команд между командами ГМС (г. Ливны) и «Красная Поляна» (г. Орел). В упорной борьбе нашим спортсменам пришлось уступить гостям со счетом 2:5.

В городе Задонске Липецкой области 15-16.01.2011г. прошел чемпионат и первенство Липецкой области по лыжным гонкам. На дистанции 10 км среди юношей наш лыжник Кочержин Евгений занял 3-е место, среди девушек на дистанции 5 км Шахова Кристина стала также третьей. Среди ветеранов на третью ступень пьедестала поднялся Владимир Коростелкин.

22 января в лесу Липовчик пройдет открытое первенство города по лыжным гонкам. Приглашаются все желающие принять участие  и посостязаться на дистанциях 1км, 5км, 10км по возрастным группам, согласно Положению.