Среда, 3 июля 2024

2016-06-16 12:29:58

Подготовка к Дню города - задача номер один

15 июня на совещание были приглашены руководители промышленных предприятий, предприятий переработки, жилищно-коммунального хозяйства, строительных организаций, предприниматели, руководители правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, общего и профессионального образования, культуры и спорта, структурных подразделений администрации города, средств массовой информации, общественных организаций.
     В повестке дня значилось четыре вопроса: О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города рассказал заместитель главы администрации города по социальным вопросам, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Виталий Геннадьевич Середа. Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Ливенская детская художественная школа» Елена Михайловна Сапрыкина довела до сведения присутствующих информацию о проблемах и перспективах развития системы художественного образования. В свою очередь начальник отдела по культуре и искусству администрации города Людмила Михайловна Альшанова озвучила перечень мероприятий, которые запланировано провести в рамках празднования 430 –летия города.
     Подводя итоги заседания, исполняющий обязанности главы города Н.В. Злобин подчеркнул, что помимо подготовки культурной программы, задача администрации города и руководителей предприятий и организаций приложить максимум усилий для наведения порядка на улицах города.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».