Понедельник, 6 мая 2024

Программа мероприятий, посвящённая 79-ой годовщины Великой Победы

2016-07-04 17:15:26

Необходимо навести порядок

МУТП «Ливенское» - одно из самых массовых мест города Ливны. На территории рынка торговую деятельность осуществляют более 500 предпринимателей. В день городской рынок посещают более 1500 покупателей. В администрацию города не раз поступали жалобы от ливенцев на организацию работы торгового предприятия.
      4 июля состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности главы города Н.В.Злобина с недавно назначенным директором МУТП «Ливенское» В.П. Збротько. На встрече также присутствовала заместитель главы администрации города по перспективному развитию и инвестиционной политике О.А. Пашенцева. Цель встречи – инспекция процесса торговли, выявление болевых точек и проблем, требующих безотлагательного решения.
     Н.В.Злобин посетил крытые павильоны, площадку для торговли сельскохозяйственными животными и живой птицей, промышленные и продуктовые ряды. Отметил недостаточное благоустройство территории рынка, недопустимость близкого соседства промышленных товаров и продуктов питания, необходимость улучшения санитарного состояния торговых точек, организации более тщательной уборки мусора, особого контроля за финансово-хозяйственной деятельностью предприятия и др.
      Исполняющий обязанности главы города побеседовал с предпринимателями. Выслушал их предложения по улучшению работы рынка. Пообещал, с целью более детального рассмотрения имеющихся проблем, провести расширенную встречу с представителями бизнес-сообщества города.
       Итогом посещения рынка стали несколько принципиальных решений. Среди прочего, в ближайшее время планируется произвести реконструкцию системы отведения ливневых стоков, заасфальтировать наиболее проблемные участки территории рынка и упорядочить торговлю на прилегающей территории со стороны улицы Дружбы народов.

Елена Киселева

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.