Вторник, 7 мая 2024

2016-07-08 09:37:01

8 июля - День семьи, любви и верности

Дорогие ливенцы!

Поздравляем вас с одним из самых светлых летних праздников - Днем семьи, любви и верности!

Этот, еще очень молодой праздник, уже полюбился многим. Он имеет православные корни. 8 июля отмечается день святых Петра и Февронии Муромских — покровителей семьи и брака, олицетворяющих в русской культуре супружескую любовь и верность и издревле считавшихся на Руси покровителями семейного очага.
 В этот день поздравляем ливенцев, сумевших создать крепкие семьи, основанные на взаимной любви и уважении. Поздравляем тех, кто находится в начале семейного пути и тех, кто только планирует заключить брачные союзы. Пусть любовь и верность будут основой основ ваших супружеских взаимоотношений. Пусть, примеры семейного счастья и благополучия, достойные образцы супружества, имеющиеся на ливенской земле, станут для всех путеводными звездами на пути к семейному счастью.
Желаем всем ливенским семьям здоровья, мира и благоденствия!

Ливенский городской Совет народных депутатов

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.