Четверг, 17 сентября 2026

2016-07-11 17:09:31

Круглосуточный режим работы

      Ливенский участок общества с ограниченной ответственностью «Ореллифт» обслуживает около 70 лифтов. 50 из них работают в многоэтажных домах города.
    Уже несколько лет режим работы городских лифтов был ограничен по времени. Лифты в многоквартирных домах начинали работать в 6 часов утра и останавливались в 12 часов ночи. В администрацию города и управляющую компанию не раз поступали жалобы от жителей города на неудобство такого графика работы лифтов.
     ООО «Ореллифт» приняло решение, о переходе на круглосуточный режим работы с 1 июля. Теперь диспетческая служба организации, в состав которой входят 12 лифтеров-операторов, трудится в три смены.
    Кроме организационных изменений ООО «Ореллифт» провело и частичную модернизацию лифтового хозяйства города. Благодаря установке нового оборудования на дежурно-диспетчерский пульт, улучшилось качество сигнала, поступающего при аварии или чрезвычайной ситуации. А это значит и помощь, в случае поломки лифта, будет оказываться быстрее. 
      Изменения графика работы лифтов не повлияет на стоимость этой услуги для ливенцев.

Елена Киселева

Все новости и объявления

Подготовка к отопительному сезону

17.09.2026

Подготовка к отопительному сезону

В городе полностью подготовили жилой фонд к отопительному сезону 2026 – 2027 годов

 
В пятерке лучших

17.09.2026

В пятерке лучших

Школа №1 вошла в топ-5 на «Президентских спортивных играх», впереди новые старты

 
В числе сильнейших учителей страны

17.09.2026

В числе сильнейших учителей страны

Олег Батунов достойно представляет город на конкурсе "Учитель года России"

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода