Четверг, 4 июля 2024

2016-07-11 17:09:31

Круглосуточный режим работы

Ливенский участок общества с ограниченной ответственностью «Ореллифт» обслуживает около 70 лифтов. 50 из них работают в многоэтажных домах города.
    Уже несколько лет режим работы городских лифтов был ограничен по времени. Лифты в многоквартирных домах начинали работать в 6 часов утра и останавливались в 12 часов ночи. В администрацию города и управляющую компанию не раз поступали жалобы от жителей города на неудобство такого графика работы лифтов.
     ООО «Ореллифт» приняло решение, о переходе на круглосуточный режим работы с 1 июля. Теперь диспетческая служба организации, в состав которой входят 12 лифтеров-операторов, трудится в три смены.
    Кроме организационных изменений ООО «Ореллифт» провело и частичную модернизацию лифтового хозяйства города. Благодаря установке нового оборудования на дежурно-диспетчерский пульт, улучшилось качество сигнала, поступающего при аварии или чрезвычайной ситуации. А это значит и помощь, в случае поломки лифта, будет оказываться быстрее.
      Изменения графика работы лифтов не повлияет на стоимость этой услуги для ливенцев.

Елена Киселева

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».