Среда, 10 июня 2026

18 мая в 31 регионе России стартовал муниципальный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

2016-08-08 11:24:32

Внимание работодателей!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской недели охраны труда (далее - Неделя), которая запланирована в период с 17 по 21 апреля 2017 года в г.Сочи и станет главным событием года в области охраны труда.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Списки желающих принять участие в работе Недели просьба направлять не позднее 1 марта 2017 года в Управление труда и занятости Орловской области с указанием фамилии, имени, отчества, занимаемой должности, места работы, адреса электронной почты (при наличии) и номера телефона.

Подробная информация о подготовке и проведении Недели размещена на официальном сайте Недели по адресу: vssot.aetalon.ru.

Контактное лицо в Управлении труда и занятости Орловской области:

Иванов А.А., тел.: (4862) 55-30-82.


Все новости и объявления

Чествование профессионалов, согревающих теплом

09.06.2026

Чествование профессионалов, согревающих теплом

Прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

 
На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

09.06.2026

На совещании рассмотрели работу ГЦК "Лидер" и Ливенской ТЭЦ

В администрации состоялось рабочее совещание

 
Ливенцы - в числе лучших

09.06.2026

Ливенцы - в числе лучших

Успех наших команд на региональном этапе «Школы безопасности»

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 





Яндекс.Погода