Воскресенье, 5 мая 2024

2016-08-11 13:36:01

Отделение ПФР по Орловской области расширяет партнерство с социальными сетями.

Теперь получать свежую актуальную информацию обо всех изменениях в пенсионном законодательстве, читать новости Пенсионного фонда, а также получать в режиме онлайн разъяснения по вопросам, находящимся в компетенции специалистов ПФР, орловчане могут и в популярной социальной сети «Одноклассники». Напоминаем, что странички ОПФР давно действуют в Facebook, Twitter и ВКонтакте. Здесь регулярно размещается информация об основных изменениях в пенсионной системе России, а также информационно-разъяснительные материалы о работе Отделения и его районных управлений. Стоит обратить внимание на то, что консультировать граждан через социальные сети специалисты смогут только по общим вопросам, не требующим работы с документами и разглашения персональных данных.

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

В Ливнах откроется муниципальный центр «Перспективы»

Победа в конкурсе принесла грант от Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.