Понедельник, 6 мая 2024

2016-09-01 10:37:53

1 сентября - День знаний

Дорогие ливенцы!

Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это яркий праздник для огромной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это начало большого и увлекательного пути в мир познания, творческих побед и научных свершений. Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Для вчерашних малышей - сегодняшних первоклашек прозвучит первый в их жизни школьный звонок. Желаем подрастающему поколению успехов в нелегком ученическом труде, а представителям педагогического сообщества города активности, инициативности, творческого роста, реализации всех идей и планов. Знания, которые вы передаете школьникам и студентам, в будущем станут для них прочным фундаментом для успешной социализации, самоопределения, формирования гражданской позиции. Спасибо вам за благородный труд, за большой вклад в будущее нашего молодого поколения. Пусть новый учебный год принесет всем вам множество интересных встреч, открытий, новых достижений и побед!

Ливенский городской Совет народных депутатов

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Приглашаем принять участие в благотворительной акции и праздничном концерте

Накануне Дня Победы патриотические мероприятия пройдут в Центре молодежи «Лидер».

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

В 2024 году «Бессмертный полк» проходит в новых форматах

Присоединяйтесь к международной акции, расскажите в Героях своей семьи!

Оперативное предупреждение

Оперативное предупреждение

В течение двух суток в регионе ожидают неблагоприятные метеоявления.