Четверг, 4 июля 2024

2016-09-01 11:05:32

Ливенцы отметили День знаний

После летних каникул ливенские школьники и студенты вновь вернулись в стены своих учебных заведений. Каждое из них постаралось первый день учебного года сделать праздничным и запоминающимся. На торжественных линейках присутствовали почетные гости. Среди них были работники администрации города, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, руководители предприятий и организаций.
         На линейках звучали слова поздравлений в адрес педагогов, учеников и родителей. Особый день сегодня у самых юных ливенских учеников – первоклассников. В этом году их в Ливнах более шестисот. Всего за парты сели более пяти тысяч школьников. Начался учебный год и для нескольких сотен студентов.
          После праздничных линеек во всех учебных заведениях 1 сентября прошли уроки мужества.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».