Вторник, 13 января 2026

ПРОГРАММА праздничных мероприятий, посвящённых 84 – ой годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков, встрече Нового 2026 года и Рождества Христова

2016-09-01 11:05:32

Ливенцы отметили День знаний

        После летних каникул ливенские школьники и студенты вновь вернулись в стены своих учебных заведений. Каждое из них постаралось первый день учебного года сделать праздничным и запоминающимся. На торжественных линейках присутствовали почетные гости. Среди них были работники администрации города, депутаты Ливенского городского Совета народных депутатов, руководители предприятий и организаций.
         На линейках звучали слова поздравлений в адрес педагогов, учеников и родителей. Особый день сегодня у самых юных ливенских учеников – первоклассников. В этом году их в Ливнах более шестисот. Всего за парты сели более пяти тысяч школьников. Начался учебный год и для нескольких сотен студентов.
          После праздничных линеек во всех учебных заведениях 1 сентября прошли уроки мужества.


Все новости и объявления

Активные выходные

12.01.2026

Активные выходные

В праздничные дни в Ливнах прошел традиционный Рождественский турнир по волейболу.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода