Четверг, 4 июля 2024

2016-09-01 09:46:23

Безопасная железная дорога

В период с 22 августа 2016 года по 22 сентября 2016 года в границах Верховской дистанции пути и в целом в ОАО «РЖД» проводится месячник «Безопасная железная дорога», направленный на предупреждение транспортных происшествий, связанных с нанесением вреда жизни или здоровью граждан, в том числе несовершеннолетних. Всвязи с чем прошу Вас принять участие в профилактических мероприятиях, направленных на предотвращение травмирования граждан города Ливны, Ливенского района Орловской области, осветить в средствах массовой информации основные правила нахождения граждан на объектах железнодорожного транспорта, провести совместные собрания в учебных заведениях, что особенно актуально в период начала учебного года.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».