Суббота, 26 апреля 2025

Итоги реализации национальных проектов на Орловщине за 6 лет

2016-09-09 15:30:24

Организовали досуг горожан

        Проводить праздники дворов и улиц в Ливнах уже стало традицией. Этот сентябрь стал особенно богатым на такого рода мероприятия.
      Возможность отдохнуть после трудовых будней, повеселиться и пообщаться в неформальной обстановке с соседями уже имели жители заливенского микрорайона, улиц Фрунзе, Гайдара, Мира, Горького, Денисова.
       С праздником жителей улиц поздравляют представители администрации города. На мероприятиях отмечаются лучшие жители домов. Чествование, традиционно, проходит в разных номинациях - «С заботой о жителях», «Наша надежда», «Сердце отдаю детям», «Старейший житель двора», «Трудовые династии», «Моя семья». Особые слова благодарности на таких праздниках звучат в адрес председателей советов домов и уличных комитетов, активных жителей, которые своими энергией и трудом благоустраивают домовые территории, ухаживают за клумбами.
      В праздниках принимают участие и юные жители Ливен. Для них организуются спортивные состязания и развлекательные конкурсы. Праздничное настроение дарят жителям артисты центра молодежи «Лидер».
      В течение ближайшей недели пройдут праздники в слободе Беломестное и на ул. Московская.

Елена Киселева

Все новости и объявления

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

25.04.2025

Ливенцы присоединились к всероссийской акции «В гости к ветерану»

Сегодня студенты и налоговики навестили семью Фарковых.

 
На Орловщине прогнозируются заморозки!

25.04.2025

На Орловщине прогнозируются заморозки!

27 апреля в ночные и утренние часы местами до -2° и 28 апреля повсеместно до -4°

 
В Ливнах продолжается ремонт автодорог

25.04.2025

В Ливнах продолжается ремонт автодорог

АО «Дорожная служба» работает на улицах Щербакова,Южная и Октябрьская.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода