Суббота, 18 мая 2024

2016-09-21 14:06:36

Общественая палата города подлежит обновлению

В целях обеспечения взаимодействия граждан, проживающих на территории города и некоммерческих организаций с органами местного самоуправления в интересах устойчивого социально-экономического и культурного развития города, а также привлечения граждан к выработке, формированию, обеспечению и реализации направлений деятельности органов местного самоуправления администрация города объявила о формировании нового состава Общественной палаты. Действующий состав общественной палаты был сформирован сроком на 2 года и подлежит обновлению.
     С 26 сентября 2016 года по 3 ноября 2016 года будут приниматься документы для составления списков кандидатов в члены Общественной палаты. Порядок формирования Общественной палаты города и перечень необходимых документов для кандидатов регламентирован «Положением об Общественной палате города Ливны», утвержденным решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 28 августа 2014 года.

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В Ливнах прошел военно-спортивный праздник «Отчизны верные сыны»

В соревнованиях принимали участие 7 команд из школ города.

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

В школе №4 обустраивают спортивную площадку

Работа ведется в рамках национального проекта «Образование».

Приглашаем на спортивные мероприятия!

Приглашаем на спортивные мероприятия!

В Ливнах предстоят спортивные выходные по рукопашному бою и боксу.