Четверг, 4 июля 2024

2016-09-28 14:57:28

Дорогие ливенцы!

Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию и пришел 18 сен6тября 2016 года на избирательные участки.
Большое спасибо Вам за поддержку. Мы выбрали свое будущее на целых пять лет. Большинство жителей города доверили свое будущее действующей команде администрации города и партии, которую поддерживает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин – «Единой России».
Именно представителей этой партии вы выбрали в Государственную Думу, Орловский областной и Ливенский городской Советы народных депутатов. Уверен, кто каждый из избранных депутатов Думы будет трудиться на благо города, области и России.
 Искренне благодарю Вас, уважаемые ливенцы, за участие в выборах, за неравнодушие, за заботу о будущем, за активность, за желание сохранить стабильность и продолжить движение вперед!

Глава города Ливны Н.В. Злобин

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».