Понедельник, 15 сентября 2025

2016-10-21 15:03:12

Мост будет сдан вовремя

      Процесс реконструкции беломестненского моста – на особом контроле Правительства Орловской области. 21 октября на реконструируемом объекте побывал Губернатор Орловской области Вадим Владимирович Потомский.
     В настоящее время ремонтными работами занимается ООО «Регионстрой». Генеральный директор организации Заурбек Михайлович Сахтуев рассказал о том, что работы по реконструкции моста за последнюю неделю активизировались. На объекте в две смены трудятся 49 специалистов и больше 10 единиц спецтехники. Завершен демонтаж старого моста. Сейчас идет укрепление опор и подпорных стен железобетонными конструкциями. Сметная стоимость производимых работ- 267 миллионов рублей, на сегодня уже освоен 55 миллионов рублей. Заурбек Михайлович заверил, что возглавляемая им организация приложит максимум усилий для того, чтобы соблюсти ранее обозначенный график работ и сдать мост в эксплуатацию к 1 июня 2017 года.
   « Реконструкция моста через реку Сосна сегодня самый сложный объект в Орловской области. Ситуация, связанная со сменой подрядчика, исправлена и теперь за ход работ я не переживаю. Уверен, что в июне 2017 года мы будем присутствовать на торжественном открытии отремонтированного моста», - сказал В.В. Потомский.










Елена Киселева

Все новости и объявления

За самоотверженность, мужество и отвагу

15.09.2025

За самоотверженность, мужество и отвагу

Сегодня глава города Сергей Трубицин вручил Орден Мужества участнику СВО Сергею Ефанову.

 
Атмосфера добра и добрососедства

15.09.2025

Атмосфера добра и добрососедства

В минувшие выходные в Ливнах состоялись праздники двух микрорайонов.

 
"Я выбираю здоровье!"

15.09.2025

"Я выбираю здоровье!"

Страховая компания «СОГАЗ-Мед» и БУЗ ОО «Ливенская ЦРБ» проводит конкурс для граждан, прошедших профилактические мероприятия.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода