Четверг, 4 июля 2024

2016-10-25 21:22:27

Уважаемые налогоплательщики!

Администрация горда Ливны сообщает, что уплатить земельный, транспортный налог и налог на имущество физических лиц за 2015 год необходимо не позднее 1 декабря – единого срока уплаты.

Оплатить налоги можно непосредственно через "Личный кабинет", распечатав платежные документы. В этом случае оплату можно произвести в любом банке.

Если «Личный кабинет» давно не посещался, и пользователь забыл свой пароль, то необходимо обратиться в любой налоговый орган и получить новый пароль. Прийти в МРИ ФНС №3 России по Орловской области необходимо лично, предъявив документ, удостоверяющий личность.

Также вход в «Личный кабинет» возможен с использованием учетной записи Единого портала государственных услуг, если она была получена по документу, удостоверяющему личность

В настоящее время единые налоговые уведомления уже сформированы и выгружены в электронном виде в «Личный кабинет налогоплательщика» вместе с платежными документами на уплату налога. МРИ ФНС №3 России по Орловской области находится по адресу: г. Ливны, ул. Селищева, д. 2

Обращаем Ваше внимание, если уведомление не дошло до Вас в указанный срок, следует обратиться в налоговый орган по месту учета объекта собственности во избежание начисления пени.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».