2016-11-08 14:48:11
Ветхое жилье

Дома, подлежавшие сносу, были расположены на улицах Свердлова, Карла Маркса, Индустриальная, Селищева. Одним из последних 8 ноября был снесен дом №56 по ул. Свердлова. Сносом домов, в соответствии с контрактами, заключенными с управлением муниципального имущества администрации города, занимались ООО «Монтажстрой», ООО «Жилстрой», ООО «Гидромашжилстрой» .
Процесс сноса расселенных домов на особом контроле главы города. Н.В. Злобин поручил проследить, чтобы на площадках после завершения работ не оставалось строительного мусора.
За последние пять в Ливнах расселено 105 жилых помещений, 277 ливенцев получили возможность переехать в новые квартиры благодаря действию программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

ул. Свердлова, д.56

03.07.2025
Стань донором!
Сегодня в администрации города состоялась лекция на тему: «Донорство крови, костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток».

03.07.2025
За мужество и отвагу
Сегодня глава города Ливны Сергей Трубицин вручил удостоверение ветерана боевых действий и государственную награду участнику специальной военной операции Юрию Владимировичу Филатову.