Четверг, 4 июля 2024

2016-12-14 11:38:24

На первом месте безопасность

В повестке дня заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности было 4 вопроса.
    Прежде всего, члены комиссии рассмотрели итоги проверки безопасности при использовании газового оборудования и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах. Эта проверка проводилась в связи с участившимися в стране случаями взрывов бытового газа. Председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности первый заместитель главы города С.А. Трубицин отметил , что в связи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками необходимо принять меры по усилению противопожарной безопасности. По мнению С.А. Трубицина, принять участие в работе по профилактике пожаров в праздничные дни должны все структуры: муниципальная власть, пожарные службы, участковые инспекторы, социальные службы, председатели уличных и домовых комитетов, средства массовой информации.
   Также на комиссии были подведены итоги работы по подготовке населения в области безопасности жизнедеятельности в 2016 году, обозначили задачи на 2017 год. В завершении начальник МКУ «ЕДДС города Ливны» А.И. Шеремет озвучил план мероприятий по совершенствованию деятельности дежурно-диспетчерской службы города.

Елена Киселева

В Ливнах реализуется проект «Эффективный регион»

04.07.2024

В Ливнах реализуется проект «Эффективный регион»

Администрация города продолжает работу по внедрению бережливых технологий.

«Отчислить в связи с получением образования!»

«Отчислить в связи с получением образования!»

В Ливенском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева дипломы получили 70 выпускников спо.

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

На территории школы №9 благоустраивают спортивную площадку

В Ливнах продолжается реализация национального проекта «Образование».