Суббота, 14 июня 2025

Объявлен кункурс СОНКО на право получения субсидий из бюджета города

2016-12-19 09:46:00

Городской Женсовет примет участие в областном конкурсе

        На конференции присутствовали представители первичных организаций женсовета города. Эта общественная организация входит в состав «Союза женщин Орловской области». В работе конференции приняли участие председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова.
       Прежде всего, председатель Женсовета Л.А. Селищева отчиталась о деятельности за последние пять лет. За это время организация провела несколько десятков социально значимых общегородских мероприятий, направленных на защиту материнства и детства, укреплению семьи, повышения роли женщины в современном обществе. Среди них – круглые столы, конференции, туристические слеты семей. Положительный опыт работы организации не раз отмечался на городском и областном уровне.
    Председатели первичек предприятий и организаций на конференции рассказали о своей работе, обозначили планы на будущее. Ближайшее запланированное мероприятие - участие в областном конкурсе на «Лучший районный Женсовет».
     В завершении конференции председателем Женсовета на новый срок вновь была избрана Любовь Александровна Селищева. Также был сформирован президиум, в количестве 21 человека.








Елена Киселева

Все новости и объявления

«Вальс цветов»

11.06.2025

«Вальс цветов»

Ливенская городская организация Всероссийского общества инвалидов в преддверии Дня России провела творческий конкурс.

 
Все на старт!

10.06.2025

Все на старт!

В преддверии дня города в Ливнах состоится XXXVIII традиционный междугородний легкоатлетический пробег, посвященный памяти авиаконструктора Н.Н. Поликарпова.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода