2016-12-22 11:00:50
22 декабря - День сотрудника Пенсионного фонда Российской Федерации

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодня Пенсионный фонд России – крупнейшая федеральная система оказания социальных услуг гражданам. Круг задач, стоящих перед вами, постоянно расширяется, растет количество видов выплат, предназначенных не только пенсионерам, но и самым различным категориям граждан: федеральным льготникам, лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными, получившим право на материнский капитал и т.д.
Благодаря вашему профессионализму и ответственности жители города своевременно получают пенсии и другие выплаты. Вы же успешно справляетесь со стоящими задачами, осваиваете новые технологии, совершенствуете методы работы с клиентами. Спасибо вам за нелегкий и значимый для ливенцев труд! От души желаем вам трудовых и личных успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего наилучшего в наступающем году!
Администрация города Ливны
Ливенский городской Совет народных депутатов

31.07.2025
Спортивные и активные
В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

30.07.2025
Территория смыслов
Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.