Воскресенье, 3 августа 2025

2017-01-10 15:02:26

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует

     Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации принято постановление от 23.12.2016 №195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».
     В соответствии с постановлением юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо приостановить срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов объема готовой продукции (за исключением парфюмерной продукции и стеклоомывающих жидкостей).
      Указанное постановление зарегистрировано Минюстом России и вступило в силу со дня его официального опубликования, текст постановления опубликован 26.12.2016 на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ruhttp://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201612260003
      Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует потребителей, что спиртосодержащая непищевая продукция не предназначена для применения в пищевых целях.


Все новости и объявления

Спортивные и активные

31.07.2025

Спортивные и активные

В физкультурно-оздоровительном комплексе нашего города прошел спортивный праздник.

 
Территория смыслов

30.07.2025

Территория смыслов

Депутат Ливенского городского Совета народных депутатов Олег Поздняков принял участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме.

 

Поиск новостей »

Категория:

с        по 



Яндекс.Погода