Четверг, 4 июля 2024

2017-01-16 08:50:35

Глава города поздравил представителей СМИ с профессиональным праздником

Торжество прошло в День печати в администрации города. На мероприятие были приглашены представители средств массовой информации города, полиграфических фирм, ливенские писатели – краеведы.
    На торжестве присутствовали председатель Ливенского городского Совета народных депутатов Е.Н. Конищева, представители общественных организаций, общественной палаты города.
    «Работа средств массовой информации способствует развитию города, сохранению социальной стабильности. Газеты, телевидение, радио, интернет-ресурсы – не просто источники новостей. Это – дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения. Выполняя главную задачу - информирование населения – вы формируете общественное мнение, определяете нравственные ориентиры, рассказываете об истинных ценностях»,- сказал , обращаясь к журналистам, заместитель главы города по социальным вопросам В.Г. Середа.
    Глава города в свою очередь подчеркнул, что городская власть открыта для СМИ, выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов ливенской журналистики.
    8 представителей СМИ получили дипломы победителей городского творческого конкурса. В этот же день ливенские журналисты присутствовали на торжественном приеме у Губернатора Орловской области. В список победителей регионального творческого состязания, утвержденный Указом Губернатора Орловской области, вошли победившая в номинации «В движении» Елена Волченкова – ответственный секретарь, начальник рекламного отдела автономного учреждения Орловской области «Редакция газеты «Ливенская газета». В номинации «Территория гостеприимства» первое место у общества с ограниченной ответственностью «Уездный город».

Торжественный прием у Губернатора Орловской области

Приглашаем на мастер – класс по пляске «Матаня»

04.07.2024

Приглашаем на мастер – класс по пляске «Матаня»

Ливны готовятся к Межрегиональному фестивалю «Ливенская матаня».

Ливенскому МФЦ 10 лет!

04.07.2024

Ливенскому МФЦ 10 лет!

Сегодня коллектив принимал поздравления и награды.